Ветчинница BIOWIN 313015 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Простота конструкции.Нечему ломаться.Нет лишних пружинок снаружи.Качество металла.Около 1 мм.Качественно изготовленная вещь.Цена приемлемая для такого качества.Металл нержавейка.В отзывах некоторые пишут-ржавеет.Однозначно заявляю-Неправда.После мойки протрите от воды и ветчинница ещё вашим внукам послужит.Инструкция с рецептами в комплекте.

Минусы: Заявленные 1,5 кг не приготовится,т.к при варке из мяса выделяется жир,желе.На выходе получится максимум 1,1-1,3 кг готовой ветчины(как утрамбовать мясо).Для меня не проблема.А кому надо побольше есть ветчинница на 3 кг.того же производителя.

Отзыв: Вещь достойная и нужная для тех,кто любит кулинарные эксперименты и чистую пищу(без Е-шек).Рекомендую дополнительно купить термометр(без него никак не узнаешь готовность) и пакеты(вытаскивать ветчину удобно,и мыть,т.к.ничего не пристаёт).Вот такой рулетик получился(на фото).


1    3


Плюсы: Работает, колбаса получилась

Минусы: еле впихнул 1.150 мяса, сложно попасть в прорези и зафиксировать крышку. с трудом вытащил готовую колбасу из ветчинницы, хотя была в пакете, без пакета наверно не вытащить, хотя в инструкции предлагают использовать без пакета

Отзыв: удобно, что можно воткнуть термометр, при готовке в гриле лежа сок вытекал, наверно, лучше стоя ставить ветчинницу. готовил с морской солью, хочу попробовать с нитритной.


1    2


Плюсы: Сталь. Хорошо сделана. Не "дешевый Китай".

Минусы: Понравилось всё.

Отзыв: Честно говоря, данная ветчинница - дань моде. Можно прекрасно обойтись без неё плотно завернув в фольгу и связав кусок мяса положив его в духовку на минимальной мощности с термометром-щупом внутри не превышая температуру согласно ГОСТа.... Но, за те не большие деньги, что предлагают эту ветчинницу - можно приобрести. Не помешает.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ветчинница BIOWIN 313015

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ветчинница BIOWIN 313015 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв