Фотоаппарат Panasonic Lumix DC-S1M Kit - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран, работа следящего авто фокуса, 2 нативных ISO, оптика, стабилизация, v-log

Минусы: Цена) цена на тушку, цена на объективы l-mount, в инструкции нет многих фич, найденных на просторах интернета.

Отзыв: Пока рано давать развернутую оценку, но ИМХО за эти деньги это лучший аппарат для съёмки видео, особенно в лоулайт. Хочется увидеть объектив на L-mount с фокусом 200 и с гуманным ценником. Надеюсь, выбор объективов в 2020 году существенно пополнится


1    3


Плюсы: 1) Удивительная матрица с широчайшим диапазоном.
2) Объектив 24-105 на-редкость резкий, хотя скептически отношусь к хоботам. На максимальном увеличении дает неплохое боке, годен для портретной съемки.
3) Передача цветов и деталей максимально близка к тому что видит глаз, и ночью тоже удивила.
4) Эргономика! Первый раз взял в руки Панасоник, а ощущение как будто знал его всегда. Все кнопки на своих местах, функционал максимально понятен и быстр в нахождении.
5) Великолепно фокусируется (всё как и должно быть, по ближнему глазу) в режиме нахождения лица.
6) Видоискатель - настоящий шедевр. Впервые понял что нет желания возвращаться к оптическому
7) Ни разу не видео-оператор но при съемке видео картинка настолько резкая, что можно делать фото из стоп-кадров, и отличить их от фоток, сделанных отличным фотоаппаратом, крайне сложно.

Минусы: 1) Про режим определения животных можно сразу забыть. Для меня он нерабочий.
2) Разрешающая способность китового объектива пропадает при съемках на расстоянии более 10 метров (по ощущениям)
3) Не репортажка и проигрывает в скорости и цепкости автофокуса при съемке быстро движущихся объектов даже некоторым полупрофессиональным зеркалкам.
4) Тач-скрин очень отстает от видоискателя по качеству изображения.

Отзыв: Наверно на сегодняшний день это лучшая беззеркальная камера для художественной и пейзажной съемки. И наверно может тягаться в этом плане с самыми дорогими зеркалками. Перешел с Canon 5D mark 3 с топовой оптикой. И он проигрывает Панасонику S1 абсолютно во всем, причем в разы даже с китовым объективом. Во всем кроме автофокуса. Камера не для скоростной съемки однозначно. Работа с ней доставляет сплошное удовольствие. Чувствуешь что держишь в руке очень качественный и надежный аппарат.


1    1


Плюсы: Это лучший фотоаппарат который сейчас есть на рынке. Сначала сомневался с выбором поизучал, сравнил с другими производителями, и остановил свой выбор на Panasonic S1. Кому нужна 47mp, есть модель S1H, но мне 24mp за глаза и за уши. Фото видео съемка на высшем уровне. Качественный и яркий дисплей на солнце видно без проблем. Порадовала крутая оптика со стабилизатором, плюс еще матричная стаб. и в добавок еще программный. Можно снимать с рук картинка очень плавная на видео. Брал с 50й объективом.

Минусы: Пока не так много объективов.. Ждем пополнение оптики в 20-м году!

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фотоаппарат Panasonic Lumix DC-S1M Kit

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фотоаппарате Panasonic Lumix DC-S1M Kit и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв