Триммер Fubag FET 1200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень качественный триммер, все продумано, велосипедная рукоятка, легкая и быстрая сборка, не надо менять защитный щиток для ножа или лески.

Минусы: Все нормально, недостатков нет.

Отзыв: Да Фубага было два триммера. Оба ломались в месте сочленения штанги. Поэтому искал качественный триммер очень долго. Присматривался к некоторым моделям, в том числе и к этой. Когда узнал, что модель без буквы R - нераздельная, понял, что надо брать. Триммер мне очень понравился. Косит прекрасно, работать удобно. Катушка нормальная, леска меняется и заправляется спокойно. Не знаю, почему сломалась у одного товарища - думаю, что слишком сильно бил для выпуска лески. Сдуру можно...все сломать. Я очень доволен. В первый же день выкосил и свои 15 соток, и территорию за забором. Пока выбирал триммер, за забором бурьян вырос прилично, стебли были толщиной в палец - Фубаг леской справился прекрасно!


1    2


Плюсы: Качество изготовления, мощность. приемлемая цена.

Минусы: Плечевой ремень (ожидаемо) проигрывает ремню ранцевого типа в удобстве. Но хороший ранцевый ремень увеличил бы стоимость триммера. И его можно докупить отдельно при необходимости.

Отзыв: Специально искал триммер с неразъёмной штангой и U-образными ручками. Оказывается, выбор по таким критериям невелик. Опробовал изделие один раз на 10 сотках - впечатления положительные. Мощности хватает и она не кажется избыточной. По поводу надежности только длительная эксплуатация покажет. Порадовало наличие толстой лески в изделии. И вообще, триммер оставляет впечатление качественного продукта: металлическое крепление ручек, качественный пластик кожуха, отсутствие вибрации при работе. Траву леской рубит так, что использование ножа, идущего в комплекте, ставится под сомнение. Скорее всего, я не найду ему применение.


1    1


Плюсы: Работает! Рубил леской из комплекта крапиву и репейник по пояс высотой (в 2 захода, сначала верхушки, но лучше сразу диском), и даже малину. Надеюсь, что неразборная целиковая штанга прослужит дольше

Минусы: Лямка с ремня постоянно сползает, но как-то держит, и ладно.

Отзыв: Редуктор был полностью набит синей смазкой. У мотора мощный вентилятор, почти не греется. Редуктор всё-таки греется, поэтому положенные по инструкции перерывы делать надо (по состоянию)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер Fubag FET 1200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере Fubag FET 1200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв