Сушильная машина Electrolux EW8HR458B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 88)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Европейский брэнд . Хорошо выглядит .

Минусы: Запах сырости . Не понятно откуда берёться но уже достал . Всё проверил . Фильтры чистые . До этого были Миле и Занусси - без проблем .А тут Электролюкс и нужно ещё напрягаться. Еще подожду и наверное в сервис повезу. Но онаж здоровая. Тяжелая .

Отзыв: Выглядит хорошо .


3


Плюсы: -Новые технологии сушки благодаря тепловому насосу
-экономичная
-возможность встраивания в колонну

Минусы: эксплуатация два года - нет проблем, одни плюсы

Отзыв: Пришло время в 2018 году, когда нам верой и правдой 12 лет отслужила стиральная машинка фирмы zanussi, выбирать новую! И так по порядку жили в скромной однушки ,и вот пришло время, строился дом, дети росли ! Переехали и встал вопрос о покупке новой стиральной машинки. И вот долго думая не могла решиться дать супругу добро на покупку этого чудесного комплекта стиральной машинки и сушильного автомата._Это что ТО ! Не знаю как справлялась раньше ,да и место не позволяло ,но сейчас выходной получается спокойным так как эти монстры от electrolux делают свое дело легко и качественно ,а когда нужно и быстро без особого труда ! Вот свой дом, четыре спальни - это две двух спалки и две полуторки ,так вот, весь этот домашний хлопок стирается в течении двух с небольшим часов и сушится, иногда по степени влажности, так же два-два с половиной часа и это не все ,игрушки, кашемир, махровые халаты,шерсть и синтетика это что то все выходит после сушки плюшевое мягкое как новое,узнала от консультанта главное что есть контроль за качеством сушки следят датчики температуры которые не дают пересушивать белье на всех программах,есть программа освежить, тоже ей пользуюсь ! Ребята за эти деньги лучшего помощника не найти и цена и качество .Рекомендую ,в эксплуатации два года вещи практически как новые! Плюс дизайн и возможность установки в колонну !


1    2


Плюсы: Функционал, надежность, внешний вид

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Давно мечтали о сушильной машине, но никак не могли решиться, думали обойдёмся без неё. Пришло время и всё так и решились на покупку. Изучили несколько вариантов сушильных машин. Моделей сушек оказалось очень много, в итоге выбрали недорогую модель candy по акции. Приехали в магазин, чтобы осмотреть её. Нам повезло, так как нас сразу встретил консультант, компетентно проконсультировал про сушильные машины, рассказал о разных моделях, о их преимуществах и недостатках и порекомендовал сушильную машину Electrolux. Она была немного дороже, чем мы рассчитывали, но намного функциональней и интересней, выглядела внешне очень приятно. В итоге решили взять Electrolux. Пользуемся ей уже около года, отличная машина. Очень удобно, когда достаёшь из машины вещи и, не развешивая по квартире, можно сразу убирать в шкаф. Очень рады что выбрали именно эту модель.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сушильная машина Electrolux EW8HR458B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сушильной машине Electrolux EW8HR458B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв