Сушильная машина Asko T409HS.W.P - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Сделана из хороших материалов. Маст хэв для аллергиков, внутри барабана и есть контейнер для мелочей, шерсти и и волокон.
Куча режимов сушки, в том числе больших вещей - одеял и подушек. См инструкцию.

Минусы: Умеренно шумная, решили поставить вне шкафа, открыто.
Цена кусается, но оно того стоит

Отзыв: Машинки большие, полноразмерные. Первая неделя использования: сложно сказать, как будет дальше, но первое впечатления очень положительные. Поставили в колонну со стиральной машиной.
За машинкой нужен уход - переводческая очистка фильтров.
На фотках выдержка из инструкции по монтажу и режимам сушки


1    3


Плюсы: Машина красивая, качественно сделана и отлично справляется со всеми вещами, за исключением постельного белья из хлопка (может это на любителя, но для меня оно выходит слишком мятым), а вот белье из вискозы, просто шикарное, становится мягким, шелковистым-супер!!!

Минусы: Очень нравится, отличная машина!

Отзыв: Очень рада, что приобрела ее! Сушилку для белья выкинула!)?


1    2


Плюсы: Быстро и качественно сушит. Также можно освежить белье паром. При сушке пока одежда не уменьшилась в размере. Лаконичное меню. Выбивает кучу пыли и домашней шерсти со стиранной одежды.

Минусы: Все устраивает.

Отзыв: Сушилка нравится. Для интереса бы замерил температуру выходного белья.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сушильная машина Asko T409HS.W.P

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сушильной машине Asko T409HS.W.P и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв