Смартфон Samsung Galaxy A70 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 269)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран,быстрая зарядка,память,шустрый.

Минусы: Камера просто ужас? 3 камеры больше для понта чем для результата!

Отзыв: Купила на замену s8 и конечно же разочарований просто куча.


2


Плюсы: Первое и думаю главное преимущество это экран,смотреть фильмы и Ютуб одно удовольствие.
Время автономной работы,батарейка на 4 500 хорошо держит заряд ,в целом можно пользоваться дня 2 не напрягаясь .
Шустрый процессор ,все приложения летают. Про игры не могу ничего сказать так как не играю .Это самые первые достоинства которые бросаться в глаза .
Количество памяти в 128 гигов ,но будем объективны ,где то чуть больше 20 занято системой поэтому остаться примерно 104-105 Гб лично мне такого количества достаточно чуть более чем полностью ,если кому то вдруг не хватит ,предусмотрен слот под карту памяти , ещё и 2 симки поставите . Наконец то перестали экономить на памяти .
Звук динамика не плохой ,звонок вы не пропустите точно ,в меру громкий .

Минусы:
Корпус хотелось бы металлический а не пластиковый ,но это кому как ,так же пожалели влаго и пылезащиту , за такую цену могли бы и сделать ,для нашей погоды особенно . Плохо снимает ночью и при слабом освещении ,нет функции ночной съёмки . Да и в целом камера не радует ,она не плохая , нет,но и хорошей ее не назвать ,не вижу особой разницы при снимках в 16 МП и 32. Очень средне .

Отзыв: В целом неплохой телефон ,без особых наворотов ,с хорошей батареей ,для работы самое то . Ещё и заряжается довольно быстро ,если учитывать размер аккумулятора ,а разряжается медленно .


1    1


Плюсы: Аппарат добротный. Приятно держать в руках. Быстрый. Объемный аккумулятор. За день разряжается % на 50, при вполне активном использовании аппарата.

Минусы: Сканер отпечатков пальцев. Срабатывает, в лучшем случае, со второго раза. Особенно "прикольно", когда на экране появляется надпись "Сканер отпечатков пальцев можно будет повторно использовать через 30 секунд". А тебе нужно срочно воспользоваться телефоном. Звонок по второй линии невозможно отклонить. Если вы смотрите видео и вам звонят, то функция ответа по громкой связи не срабатывает. Хоть видео и ставится автоматически на паузу. Родные наушники вываливаются из ушей. Сколько было телефонов, впервые сталкиваюсь с такой нелепой проблемой. Других недостатков, пока, не обнаружил. Т.к. пользуюсь аппаратом меньше недели.

Отзыв: Инструкции в комплекте нет. Точнее, есть нечто вроде брошюры, с краткими тезисами. За более подробной информацией по настройкам, вэлкам в инет либо в поддержку Самсунга в России. Если собираетесь активно пользоваться наушниками, покупайте сразу другие.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy A70

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy A70 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв