Прогулочная коляска Nuovita Sfera - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 43)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Капор, вес, чехол. В комплекте есть все.

Минусы: Заднее правое колесо гремит

Отзыв: Сегодня до нас доехала наша коляска. Наша радость была недолгой, так как после сборки коляски оказалось, что гремит(трещит) заднее правое колесо со стороны тормоза. В коляске нас устраивает все. Я очень долго искала именно такую. Но что делать с колесом пока думаем.


1    1


Плюсы: Дизайн, легкость, удобно складывается, амортизация колес, большой капор, комплектакция. Ребенку удобно. хорошее спальное место. Коляска в которой есть все.

Минусы: Резкий химический запах при открытии. Выветрился на 2ой день.
Трещит колесо. Изначально еще стопорило на повороте. Проблему устранили самостоятельно, но шум от колеса есть.

Отзыв: Коляска не отличается суперустойчивостью и проходимостью, но это обусловлено ее легким весом. Для своих характеристик она все равно выигрывает по просности у многих. других.


1    1


Плюсы: Не обнаружила

Минусы: Хлипкая, вернула по браку, заднее правое колесо сломалось в первый же день

Отзыв: Не рекомендую


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Прогулочная коляска Nuovita Sfera

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о прогулочной коляске Nuovita Sfera и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв