Накопительный водонагреватель Ariston BLU1 R ABS 50 V SLIM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешне качество отличное, полная комплектация (в соответствии с описанием). УЗО на кабеле питания. Подключил без проблем, посмотрим как долго будет работать. Упакован отлично,

Минусы: Индикатор температуры (нанесенные обозначения) не соответствуют регулятору температуры.

Отзыв: Не так быстро нагревает воду как хотелось, но для кухни на даче нормально. Упаковка выдержала несколько долгих перевозок в т.ч. по долгой ухабистой дороге. На регуляторе температуры 3 точки "максимум", на индикаторе до 3-х точек стрелка никогда не доходит, при этом температора воды (при полном нагреве соотвествует паспорту 75 гр.), если ставить не на максимум непонятно какая температура воды в баке.


1    2


Плюсы: Симпатичный нагреватель

Минусы: Короткий шнур питания

Отзыв: При подключении проблем не возникло. В комплекте инструкция и клапан. При первом заполнении холодной водой нагрел ее за час 15 до раб температуры. Расстояние на кронштейне 30см. Время покажет как будет работать)


1    2


Плюсы: Цена, простота конструкции. Всё работает уже месяц.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Цена упала через неделю. Брал за 7138?, стала 6498?. Это немного разрывает мне сердце.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Накопительный водонагреватель Ariston BLU1 R ABS 50 V SLIM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о накопительном водонагревателе Ariston BLU1 R ABS 50 V SLIM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв