Морозильник Indesit DFZ 4150.1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: взяли как дополнение к кухонному холодильнику в загородный дом. Морозильник меня в старом принципиально переустраивал своими размерами, а подвала у нас нет в доме.

Минусы: Тихим назвать нельзя, для загородного дома это не проблема

Отзыв: За месяц конечно не все можно сказать о нем, но пока определенно плюсов больше. Морозит хорошо, и в тоже время не перемораживает. Ящички хороший, сам закрывается плотно, и по-видимому температура примерно одинаковая и в глубине и у двери.


1    2


Плюсы: Отдельные выдвижные ящики(удобные), морозит сильно, объема вполне достаточно. Хороший запас по заморозке в сутки

Минусы: компрессор по-началу шумел, довольно громко. Сейчас такого нет

Отзыв: Морозильник у меня около месяца, еще и наполовину его не заполнил. Вместительность гут.


1    1


Плюсы: Не нужно размораживать, в нутри ящички, а не полочки. Пользоваться удобнее, поскольку не надо тянуться, а просто можно выдвинуть ящик

Минусы: для полного выдвижения ящика дверцу надо открывать широко

Отзыв: Морозильник сделан удобно и пользоваться им я могу без проблем. Ящики глубокие и по-настоящему полноценные, в их все что угодно можно загрузить. А поскольку морозильник не нужно размораживать, то и задумываться о размещении не надо, удобно сделано


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Морозильник Indesit DFZ 4150.1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о морозильнике Indesit DFZ 4150.1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв