Кардридер Ginzzu GR-561UB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работают все порты и разъемы работают. Приятный внешний вид и пластик. Объединений кардридера и USB хаба

Минусы: Нерабочий USB 3.0

Отзыв: Оба контроллера внутри работают только со стандартом USB 2.0 и максимальная скорость чтения и записи что на флешки что на карты памяти только 20 МБ/с. Из-за чего якобы "USB 3.0" с синими портами не имеет никакого смысла.


3


Плюсы: Удобство, качество исполнения

Минусы: В процессе использования не заметил

Отзыв: Сам хаб USB3 и имеет как USB3 так и USB2 входы, SD, microSD, miniUSB. Покупал для переброса файлов с флешки на флешку, очень удобно - не приходится промежуточно скидывать файлы на ПК. Материал исполнения приятный, выполнен добротно. ничего не люфтит не скрипит, форма простая, без происшествий должен прослужить долго.


1    3


Плюсы: Приятный на ощупь материал корпуса

Минусы: Скорость передачи данных равносильна USB 2.0, хотя заявлено 3.0. Подключал к порту 3.0 на ПК ( сборка для 3D рендера и монтажа видео - для скептиков), использовал высокоскоростную карту SDXC 10 класс SanDisk. Чтение и запись не превышали 20 mb/c. Мой древний Transcend выдает большую скорость.

Делайте выводы.

Отзыв: Не рекомендую данный картридер и фирму GINZZU


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кардридер Ginzzu GR-561UB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кардридере Ginzzu GR-561UB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв