Ирригатор Nicefeel FC-166 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный, умещается в шкафчик ванной комнаты. На присосках.
Много насадок для разных функций.
Подходит как детям, так и взрослым(разный напор струи)

Минусы: Не обнаружили

Отзыв: Советую для покупки!


1    3


Плюсы: Пользуюсь 3 неделю!Надо было приобрести гораздо раньше !Мощность хорошая , пока пользуюсь на 8 ( из 10).Очень хорошо промывает и выбивает пишу, особенно зерна ягод и зелень !приятное чувство свежести

Минусы: Пока не научилась правильно прикрывать рот, вода стикает немного по руке а потом на насадку.Хотелось бы подлиннее шнур от розетки, но мне как раз хватает поставить его на раковину а розетка как раз дотягивается до верхней полки ящика с зеркалом.

Отзыв: Пока использовала 2 насадка, их много, думаю со временем попробую все, но наверное пользоваться буду одной !так что товарищи не гонитесь за количеством насадок, они не нужна ! Да и главное - если вы пользуетесь дома однозначно берите стационарный с баком миниу на 500-600 мл ! Это важно.


1    2


Плюсы: Липучки для установки, напор, много насадок

Минусы: Провод коротковат

Отзыв: Напор хороший, не ожидал, что будет такое хорошее качество


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ирригатор Nicefeel FC-166

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ирригаторе Nicefeel FC-166 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв