Встраиваемый холодильник SCANDILUX RBI524EZ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 51)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Тихий, вместительный.

Минусы: По моему нет их.

Отзыв: Отличный холодильник.


1    2


Плюсы: Основным преимуществом данного холодильника является его типоразмер: будучи встроенным, он не совсем ущербный как это часто бывает у встроек холодильник+морозильник, но у него уже достаточно пространства, чтобы уместить пару бутылок, кастрюлю, молочку, фрукты и овощи. Морозильник поставили отдельный под столешницу рядом этой же фирмы.
Выглядит хорошо.
Количество и материалы внутрянки на очень достойном уровне.

Минусы: Мне показалось, что шумноват, но у меня ещё его не встроили в кухню, поэтому скорее всего это пропадёт, когда поставят кухню.
Цена находится на уровне дешевых версий либхера и средних горенье ( для такой фирмы может это многовато)

Отзыв: Классное решение для желающих встроенную технику, при этом сам продукт качественный и функциональный.
Надежность свою покажет только через несколько лет. Надеюсь, не подведёт.


1    2


Плюсы: Тихий, вместительный

Минусы: Не нашла пока

Отзыв: Отличный холодильник, очень рекомендую, зона фреш отлично сохраняет овощи и фрукты, вмещается много, очень здорово регулируются навесные полки, пару нажатий и они легко поднимаются или опускаются, отличный механизм, очень им довольна!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Встраиваемый холодильник SCANDILUX RBI524EZ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о встраиваемом холодильнике SCANDILUX RBI524EZ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв