REXANT Выжигательный аппарат с функцией термоконтроля ZD-8905 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественно собраный, удобная ручка, жарит как сатана на минимальных,450 градусов.

Минусы: Немного короткий и жестковатый шнур, в принципе хватает, это придирка скорее. Нет дополнительного жала в базовой комплектации, они продаются отдельно и не дешего 99 руб за одну штуку.

Отзыв: Вообщем и целом аппарат отличный я рекомендую его к покупке, не в коем случае не берите выжигатели с алиэкспресса, мне уже пришел горький опыт на этом.


1    3


Плюсы: Жало сменное.

Минусы: Жгет сильно родной наконечник ,плохо регулируется температура.

Отзыв: Сменил жало, путем подбора нихрома и все стало прекрасно.


2


Плюсы: 1. Шкала с точным значением установки температуры
2. Дуга отлично держит установленную температуру благодаря электронной терморегуляции
3. Можно отдельно докупать запасные рукоятки и быстро менять необходимые формы жала вместе с рукоятками.

Минусы: В комплекте жало только одной формы, если бы была возможность купить расширенный комплект с жалами разной формы, пусть и немного дороже, я бы этой возможностью воспользовался.

Отзыв: Я снял на видео как накаляется дуга у этой станции и как она выжигает на дереве на всех устанавливаемых температурах 450, 500, 550, 600, 650, 700 и 750 градусов. Все, кому это интересно, могут посмотреть это в моем видеоотзыве https://youtu.be/PAUT6SqIRMw


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о REXANT Выжигательный аппарат с функцией термоконтроля ZD-8905

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о REXANT Выжигательный аппарат с функцией термоконтроля ZD-8905 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв