Natura Siberica маска-скраб черная для лица Detox Organics Kamchatka - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Уже после первого применения четко виден эффект - черные точки с Т-зоны и подбородка исчезли полностью, кожа выглядит более свежей и здоровой. Очень экономный расход (исходя из того, как наношу я, по крайней мере), достаточно приятная текстура, не перетягивает кожу. Лайтовый свежий запах, но на любителя - в составе много трав, соответственно, пахнет ими, и, кажется, зеленым чаем
Особых чудес от маски ждать не стоит, все-таки вариант бюджетный, но за свои деньги - более чем достойный итог использования

Минусы: При достаточно плотном нанесении расход может быть неэкономным, возможно пересушивание кожи

Отзыв:


1    3


Плюсы: приятная, даже на моей чувствительной коже не вызвала раздражений или покраснений, мягкий мелкий скраб + увлажнение, приятный запах, легко смывается, о долгосрочном эффекте пока ничего сказать не могу, использовала пока пару раз.

Минусы:

Отзыв:


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Хорошая маска, на запах очень химозный.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Natura Siberica маска-скраб черная для лица Detox Organics Kamchatka

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Natura Siberica маска-скраб черная для лица Detox Organics Kamchatka и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв