Электровеник Vileda Е-Свипер Quick&Clean - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкий по весу, хорошо собирает мусор и шерсть, заряда на долго хватает, легко чистить и мыть

Минусы: Не полноценный пылесос

Отзыв: Щеткой в целом довольна. Да, это не замена полноценному пылесосу. Однако, для кухни, когда постоянно что-то просыпается - хороший вариант. Щётка хорошо собирает мусор отдельными частичками, т.е.когда только рассыпали - в таком случае уберет хорошо. Если уже по мусору походили и он утрамбовался, то не факт, что все уберет. Но я именно для таких скорых целей и брала. Плюс, щётка хорошо убирает с придверного коврика реагенты с улицы зимой, кошачью шерсть и наполнитель. Для поддержания чистоты - отличный вариант. Не жалею о покупке.


1    1


Плюсы: Быстрая доставка

Минусы: В комплекте вынули аккумулятор и зарядку

Отзыв: Возврат. Даже не знаю, заказывать ли ещё, так как надобность в электровенике есть. Смотрю на Керхер. Если отправляет другой магазин, лучше переплачу.


3


Плюсы: Красивая вещица! Подарить не стыдно

Минусы: не эксплуатировали, куплено для подарка

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электровеник Vileda Е-Свипер Quick&Clean

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Электровеник Vileda Е-Свипер Quick&Clean и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв