Увлажнитель воздуха Xiaomi DEM-F600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1132)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Взял на Али за 1200р.
Объем бака.
Высокая производительность пара.
Неплохо смотрится.

Минусы: Сравниваю с другим недорогим (ну как недорогим, в 3 раза дороже) увлажнителем Royal Clima Ancona
Качество материалов хуже. Пластик мягкий/тонкий, силиконовые прокладки тонкие. Нет ощущения, что будет работать долго и не начнет протекать. Крышка тоже не вызывает доверия после Clima
Заливается снизу, каждый раз разбирать.
Система перелива не внушает доверия. Есть ощущение, что может начать течь, а с учетом бака сверху и системы перелива, если начнет течь, то сразу все 5 литров будут на полу.
Не увидел я там какой-то особой фильтрации. В Clima прям капсула большая с какими то шариками. Хотя может она внутри.
Нет датчика влажности, показывает температуру (для тех, кто пишет, что за ночь показал, что воажность поднялась всего на 1% - это не влажность).

Отзыв: Сравниваю с другим недорогим увлажнителем Royal Clima Ancona (RUH-A350/5.5E), который в свою очередь почти копия VITEK VT-1764 (Видимо один производитель лицензируется разными брендами). Субъективно но Clima качественнее и удобнее управляется, хотя в целом принцип работы и качество результата схожее. Это не реклама, просто другими не пользовался, не знаю.
Если не начнет течь, то в целом свое дело делает. А с учетом цены на Али выглядит предложение очень даже на фоне увлажнителей за 10 тысяч, которые судя по отзывам тоже текут, неточно показывают влажность итп.


1


Плюсы: Неплохо выглядит, нейтральный "бытовой" дизайн, нет яркой подсветки. Простое понятное управление, как и сам увлажнитель, нет никаких лишних функций, 3 режима мощности и таймер выключения.

Минусы: Бюджетное устройство - бюджетный пластик, хотя выглядит хорошо. Шнур коротковат, можно было сделать снизу пазы под провод, как у чайника например :)

Отзыв: Луж под собой не оставляет, просто работает и все.
Показывает температуру воздуха, это не гигрометр.
Шумит как средний ноутбук под нагрузкой, звук от самого вибратора + вентилятор.


1    2


Плюсы: Дизайн и цена, таймер.

Минусы: Сломался спустя 2 часа работы, вернул в магазин. (Ультразвуковая мембрана не работала, и был запах горелого пластика)

Дебильное управление

Сам не включается, после отключения питания




Отзыв: Не понимаю зачем мне знать температуру воды не понятно.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Увлажнитель воздуха Xiaomi DEM-F600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о увлажнителе воздуха Xiaomi DEM-F600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв