Трехколесный велосипед WoodLines Зубрёнок - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкий, устойчивый, маневренный, ребёнку удобно, сиденье не жёсткое. Колёса широкие. Ребёнок доволен, научился ездить сам интуитивно.

Минусы: Нам попался брак педальки и она крутилась туго из-за этого ножка ребёнка соскакивала, смазка не помогала, педальку заменил магазин. Поэтому, когда покупаете проверяйте педальки и колёса, они должны крутиться легко. Также есть вопрос по корзинке, она очень хиленькая, лучше бы вместо неё пищалку приделали.

Отзыв: Вес велосипеда по паспорту - 3,4 кг, на маркете ошибка. Есть ещё отечественный Малыш, стоит дешевле, он более лёгкий, но не такой устойчивый, как Зубренок.


1    1


Плюсы: относительно легкий, маневренный

Минусы: не обнаружено

Отзыв: очень доволен


1    3


Плюсы: сделано основательно, красиво

Минусы: при быстрой езде и вхождении в поворот можно завалиться, но это у всех так. ручки немного грубоваты

Отзыв: цена качество- 5 баллов


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Трехколесный велосипед WoodLines Зубрёнок

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о трехколесном велосипеде WoodLines Зубрёнок и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв