Трехколесный велосипед Formula FA5 Formula 5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество материалов.
Лёгкость сборки.
Возможность сдвига сидушки и наклона спинки.
Проходимость по нашим грунтовым дорогам в частном секторе.

Минусы: Подставка для ног с бортиками - не все сандалики помешаются в проём (хорошо бы от бортиков совсем отказаться), не хватает вариантов смещения поставки.
Больше придирка: отключать управление руля, а то бывает тяжело бороться с ребёнком выворачивающим руль в другую сторону.

Отзыв: На мой взгляд товар стоит своих денег.


1    1


Плюсы: Удобный навес, панель занимает ребенка

Минусы: На панели перепутаны кнопки управления
Хлипкая ручка управления. В первый раз сломалась в конце первого сезона, приварили. Сейчас начало второго сезона, ручка снова сломалась.
Хлипкая рама, лопнула рядом со сварным швом, на месте где ответвление на колесо. Хотя тут наверное наш косяк, перевозили ребенка 15 кг + качан капусты кило на 12
Скрипит как старая телега, вдшкой побрызгал где только мог - помогло мало

Отзыв: Не советую


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Трехколесный велосипед Formula FA5 Formula 5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о трехколесном велосипеде Formula FA5 Formula 5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв