Тонометр Nissei DS-11а - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 1 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Плюсы: Внешний вид и вес

Минусы: Достаточно болезненно при нагнетании манжеты. Ни разу не показал верное давление.

Отзыв: Перепроверяли и сразу, и спустя 5 мин ручным тонометром. Маленькое расхождение, ясно, допустимо. Но когда у тебя ежедневно по нему от 244! до 260/115, поверьте, настораживает. Все члены семьи резко стали гипертониками. Не задействовали только собаку. Пару раз и вовсе загорелась дискотека символов, в таблице неисправностей говорилось, что я практически труп и давление верхнее за 300! Брала маме на 80-летие. Сложилось ощущение, что он не работает корректно у возрастной категории. Один раз в процессе нагнетания погас, включился сам и начал нагнетать воздух так сильно, что пришлось прервать экзекуцию. Это за 5 дней использования. Не советую: выброшенные деньги.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Тонометр Nissei DS-11а

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Тонометр Nissei DS-11а и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв