Твердотельный накопитель Western Digital WD Black SN750 250 GB (WDS250G3X0C) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрый. Под 100% нагрузкой на запись температура стабильно 59°С в ноутбуке без прижимной пластины и радиатора. 5 лет гарантии. Система грузится за секунды. Работа в файле подкачки, когда ПК выходит за рубеж 8гб ОЗУ, не ощущается.

Минусы: Может быть, это и не важно, но печатная плата SSD слегка выгнута с лицевой стороны, будто бы её перегрели, когда припаивали чипы. Надеюсь, на надёжности и работоспособности никак не скажется.

Отзыв: Отзыв на версию с 256гб памяти без радиатора.

Комп полетел. Торренты с моим интернетом теперь качаются в три раза быстрее, десятка грузится 5 секунд после запуска UEFI, сборка Скайрима на 45гб установилась за несколько минут, Сибелиус со всеми звуковыми банками тоже. Все таки скорость накопителя в самой большой степени влияет на производительность ПК. Не греется от слова совсем. При записи пятнадцатиминутного RAW видео с экрана температура не превышала 59 градусов. Запуск и работа в премьере и фотошопе ускорились раз в 20, по сравнению с двумя 5400rpm винтами в RAID 1, что я использовал раннее. При работе в браузере с большим количеством вкладок файл подкачки не ощущается. В общем, устройство превзошло все ожидания. Скорость ниже заявленной в характеристиках, так как в М2 моего ноутбука только две линии PCI-E.


1    3


Плюсы: Быстрый, дерзкий, как пуля резкий

Минусы: Нет винтика в комплекте

Отзыв: Хороший, надёжный диск


1    1


Плюсы: Скорость чтения и записи.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Были купоны, которые жалко было оставлять без внимания!!! Взял почти на кэс дешевле!! Видел обзоры на этот ссд, порадовал, хороший конкурент самсуню, за такую цену!!! Стоит китайского производства ссд, чтение 1700 и запись 1600, но этот прям на Шиндовс поставлю, заодно сравню чем лучше…. Пришла в фирменной упаковке, гарантия 5 лет, что немало важно, ресурс записи с «0» 800 раз, для 250гб, для большего объема — 600. Будем как говориться «посмотреть»!! Замечу что то неестественное, напишу сюда!!! А так благодарю продавца и Яндекс!!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Твердотельный накопитель Western Digital WD Black SN750 250 GB (WDS250G3X0C)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о твердотельном накопителе Western Digital WD Black SN750 250 GB (WDS250G3X0C) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв