Степпер Xterra RSX1500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы:

Минусы: не обнаружила

Отзыв: После родов я серьезно потеряла в форме, а маленький ребенок не давал мне свободы ходить в зал или просто элементарно заниматься на улице. Я решила приобрести степпер, так как с ним упражняться дома гораздо удобнее. Качество деталей и материала из которого он сделан отличное, при сборке не возникло проблем, пришёл в полной комплектации. Довольно много программ для тренировок, можно менять уровень нагрузки, удобный и понятный дисплей, можно проверить расход калорий. Так же он компактен и не занимает в квартире много места. Занимаюсь почти 2 месяца, результат уже виден, а степпер всё так же как новый работает, не скрипит, никаких поломок. Всем тем, кто хочет восстановить форму рекомендую его.


1    3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Долгое время искал себе тренажер в квартиру, при этом места у меня не так много для нескольких, но на один универсальный вполне хватит. Лазил по сайтам, смотрел ролики, разговаривал с друзьями – в общем делал все чтобы выбрать лучший тренажер. После долгих поисков выбрал данный тренажер и сейчас после двух месяцев пользования могу сказать, что не ошибся.
1) Довольно компактный. Сравнивал с габаритами других производителей.
2) Устойчивый.
3) Нормальная гарантия.
4) Нет сильных и резких шумов.
5) Много настроек.
Заниматься на нем удобно, да и программы настроены под каждого человека, а не только под спортсменов. В общем, если вы также как и я искали что-то универсальное в дом, то рекомендую.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Степпер Xterra RSX1500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о степпере Xterra RSX1500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв