Переноска-сумка для кошек и собак Теремок ДР-1 40х23х24 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная переноска. Удачно расположены ручки. Пристрочены хорошо. Два окошка для вентиляции: летом питомцу не будет душно.

Минусы: Жаль, что молния не отстёгивается.

Отзыв: Отличная сумка-переноска. Доставили вовремя, упаковано отлично. Очень удобно хранить, благодаря расстегивающейся по периметру молнии. Сшить аккуратно. Окошки вентиляции с обеих сторон. Покупкой очень довольна! Надеюсь, прослужит долго.


1    1


Плюсы: Демократичная цена, приятная расцветка, неплохое качество

Минусы: Пока не нашла

Отзыв: Моя кошка выбрала эту переноску себе для домика и долго в ней спала, пока я не купила ей настоящий домик, просторный


1    2


Плюсы: Красивая, удобная, легкая по весу и в использовании.

Минусы: Мне все понравилось. А что не понравилось системе автоматической фильтрации отзывов??))) Почему мой отзыв отклонен?))

Отзыв: Собака массой 7 кг отлично себя в переноске чувствует и сразу же сама в нее запрыгнула, как только увидела. Приятно, что можно расстегнуть все молнии и сложить ее плоско. Не занимает места, когда не нужна.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Переноска-сумка для кошек и собак Теремок ДР-1 40х23х24 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Переноска-сумка для кошек и собак Теремок ДР-1 40х23х24 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв