Одеяло Sortex Professional Отель - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: очень теплое

Минусы: Слишком легкое, очень редкая стежка, не прилегает, лежит сверху пузырем

Отзыв: Идеально белый цвет чехла, на ощупь соответствует составу 50/50. Не понравилось. Наполнитель при опробовании скрипит.


3


Плюсы: Легкое. Теплое. Уютное.

Минусы: Нет недостатков

Отзыв:


1    3


Плюсы: Одеяло отличное! Мягкое, невесомое, воздушное, очень уютное! Не смотря на то, что не очень толстое- тёплое. Не шуршит. В сложенном виде много места не занимает. Стёжка не слишком частая, что позволяет одеялу быть таким воздушным. Предыдущее одеяло Сортекс прослужило почти 15 лет. Надеюсь, на этот раз повезёт не меньше.

Минусы: Не нашла.

Отзыв: У покупке определенно рекомендую, получите огромное удовольствие от сна под ним!
Я не знаю, кто и что ждёт от одеял, не
понимаю, что значит- не облегает, лежит пузырем. Так это вроде бы не носок и не перчатка... Тем, кто привык спать под ватными, это одеяло совершенно точно не подойдёт!!)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Одеяло Sortex Professional Отель

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Одеяло Sortex Professional Отель и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв