Металлоискатель Teknetics Eurotek - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: находит цель очень точно

Минусы: недостатков нет

Отзыв: всё нравится я советую хороший апарат


1    3


Плюсы: - легкость использования, разобраться можно за 10 секунд )
- вес
- надежность конструкции, ничего не болтается
- чувствительность срабатывания хорошо, соответствует заявленным, можно посмотреть примеры с видео в инете

Минусы: - нерегулируемая громкость динамика (вообще какой-то ужас, орет так, что в лесу слышно очень далеко и "палишься" перед прохожими :)
- разъем для наушников jack на 6.3 мм (зачем вообще такой использовать, если наушников под них без переходника не бывает, купил переходник на 3.5 и уже один потерял, тк держится в разъеме не очень и просто вывалился незаметно)
- настройками чувствительности в сторону повышения лучше не баловаться - аппарат начинает сильно тормозить и пропускать нужное или видеть то, чего нет или вам это точно не нужно;
- общие особенности модели начального уровня: простецкая дискриминация по уровню сигнала без настройки по металлу, потому все крышки в округе будут знакомы с вами лично и неоднократно :) и отсутствие встроенного пинпоинтера (потому ямки у вас будут большими и не всегда там где нужно)

Отзыв: Пользуюсь чуть больше месяца, впечатление двоякое - с одной стороны функции свои выполняет на отлично, но в силу того, что аппарат самого-самого начального уровня, то копать приходится неимоверно много, ибо дискриминация очень простая и металлы как таковые не отсеивает, а только понижает уровень срабатывания.
Но тем не менее с пустыми руками не возвращаюсь.
Я бы скорее охарактеризовал прибор как для любителей походить по пляжу и вообще на пробу, сейчас заказал пинпоинтер и присматриваюсь к более профессиональным аппаратам.
И не забудьте сразу купить аккумуляторную Крону + зарядное устройство, тк сами батарейки не дешевые и хватит на 4 полноценных копа от силы


1    3


Плюсы: Навид удобный, компактный

Минусы: Недостатков нет

Отзыв: Новичкам в поисках клада само то что нужно. Лёгкий , собирается быстро. Если ни с Москвы ,есть доставка в любой регион России, что очень удобно.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Металлоискатель Teknetics Eurotek

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Металлоискатель Teknetics Eurotek и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв