Зеркало косметическое настольное PROFFI Blue Lagoon (PH9585) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: ножка из бамбука и стильный и спокойный дизайн

Минусы: качество сборки ужасное

Отзыв: очень криво сделана ножка, центральный штырь ножки смещен, увеличивающее зеркало искаженное (кривое) лицо с одной стороны нормальное увеличенное, а с другой стороны из-за искажения самого зеркала стягивается в линию. Зеркало не увеличивающее нормальное без искажений.


1


Плюсы: Суперчёткое зеркало. Отличный дизайн. Цвет как на картинке. Для меня это было очень важно. Механизмы тугие - не разболтаны, как на китайских аналогах. Хорошо фиксирует под любым углом. Увеличивающее - обычное увеличивающее. Ничего в нем плохо нет.

Минусы: Зеркало приходит в разобраном виде, хорошо упаковано. Но мне неудобно затягивать нижний болтик при сборке. В остальном огонь!

Отзыв: Я рекомендую! Выглядит уж точно не на 600руб, а гораздо дороже. Прекрасно вписался в интерьер.


1    1


Плюсы: Докупила к набору для ванной из этой линейки, цвет и внешний вид соответсвует фото! Смотрится отлично, устойчивое и функциональное, размер то что надо. Пользуюсь стороной без увеличения и покупкой довольна??

Минусы: Приходит в разобранном виде, что вполне оправдано для транспортировки, но у меня не оказалось подходящего инструмента чтоб хорошо затянуть гайку, поэтому немного шатается.

Отзыв: Рекомендую к покупке??


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Зеркало косметическое настольное PROFFI Blue Lagoon (PH9585)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Зеркало косметическое настольное PROFFI Blue Lagoon (PH9585) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв