Жвачка для рук SLIME Mega Mix розовый + белый, 500 г (S500-10) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Кому как повезёт

Минусы:

Отзыв: Заказывала два одинаковых слайма. Один пришёл в идеальном виде, полностью соответствует фото на сайте, а у второго белый цвет полностью перемешался с розовым, но это не самое страшное.. после того как открыли первый оказался идеальным, а второй жидкий, липнет ко всему!!! Его невозможно было отлепить от рук, еле смыли... ощущение что это два разных продукта в одинаковой упаковке. один ребёнок в восторге, а втрой расстроен до слез... деньги на ветер


3


Плюсы:

Минусы: Слайм пришёл просроченным ,и его субстанция больше похожа на клей ,так как его даже не возможно взять в руки ,он растекается как клей и отмылся с рук с трудом !

Отзыв: Отвратительный продавец ,деньги на ветер !


1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Достоинства:
Вкусно пахнущая долговечная игрушка слайм.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Жвачка для рук SLIME Mega Mix розовый + белый, 500 г (S500-10)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Жвачка для рук SLIME Mega Mix розовый + белый, 500 г (S500-10) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв