Верстак складной ЗУБР Профессионал T7 (38728) 605x128 мм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: складной не дорогой

Минусы: хлипкий, но для меня достаточно

Отзыв: удобный простой лёгкий


1    3


Плюсы: Задумка неплохая скопировать аналогичные известные бренды

Минусы: Начинается все с мелочей. Отсутствует всего лишь один крепежный саморез для крепления регулировочного основания к столешнице. Казалось бы мелочь, но тон сборки уже нарушен, хотя и понятно что в заначке есть такие саморезы у каждого мастера. Но в итоге сборки есть и продолжение, от чего совсем нерадостно. На трубах, прикрепленных к регуляторам высоты и наклона столешницы нет отверстий для фиксации столешницы в определенных положениях с помощью штифтов, как и нет в комплектации штифтов с цепочкой. Ну и как итог, как думаете, указанные на фотках резиновые накладки (ножки) прилегают к поверхности пола ровно? Не тут то было, они взяты от верстака с ножками на раскоряк. Хотя в инструкции ножки указаны круглые, как пятаки.

Отзыв: Использование такого верстака в такой комплектации просто опасно, ведь нет фиксации и устойчивости его наверняка.


3


Плюсы: Все в комплекте. Устойчивый, удобный, зажим раздвижных столешниц вполне хорош, держит плотно.

Минусы: Немного не соответствует картинке - высота фиксируется только зажимами, на стойках отсутствуют отверстия с фиксирующими шпильками. Нет нормальной инструкции по сборке. Не опускается до конца, так-как мешают винты крепления поперечен, видимо стойки длиннее, чем в версии на картинке. На моих фото видно отсутствие шпилек. Верстак опущен максимально.

Отзыв: Учитывая вышесказанные недостатки, верстак высоковат, но для моего роста (184 см) нормально. В целом покупкой доволен. Если есть руки, то под себя можно подделать.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Верстак складной ЗУБР Профессионал T7 (38728) 605x128 мм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Верстак складной ЗУБР Профессионал T7 (38728) 605x128 мм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв