Somat Classic порошок (лимон и лайм) для посудомоечной машины - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 151)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Большая тара.
Больше их нет...

Минусы: Плохо моет. Очень плохо!

Отзыв: Не надо его приобретать! Он хуже каких-нить польских даже.


3


Плюсы: Моет отлично, пользуюсь только от 60 и выше градусов всегда. Лёгкий типа лимонный аромат, лучше чем обычный.

Минусы: Цена в интернете

Отзыв: По акциям в розничных гиперах постоянно появляется за 499 руб. Дороже брать нет смысла.


1    1


Плюсы: Отлично моет. Почти всегда можно найти упаковку 3 кг в пределах 700 рублей.

Минусы: Видимо, бывают, плохие партии порошка, но мне более-менее везёт. Матовая черная пластиковая посуда в моем случае слегка страдает.

Отзыв: Пользуюсь Соматом уже лет 5. Соль и ополаскиватель не использую. Отмывает стеклянную и керамическую посуду, нержавеющие столовые приборы отлично. Запаха нет. Черные матовые пластиковые половник и лопатки после сотни-другой моек покрылись белым налетом, но сойдет.
Перед очередным заказом прочитал в отзывах, что производство перенесено в Пермь и качество сильно упало, пена там всякая... Рискнул. Из одного известного маркетплейса привезли тоже Пермский, но ухудшения качества мытья пока не заметил.
Еще по поводу партий: годом ранее брал в неком гипермаркете (название запрещено упоминать на данном ресурсе), тогда порошок был отсыревший, плохо высыпался.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Somat Classic порошок (лимон и лайм) для посудомоечной машины

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Somat Classic порошок (лимон и лайм) для посудомоечной машины и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв