Цепная электрическая пила PATRIOT CS 402XL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточно мощная для аккумуляторной пилы, нешумная, компактная.

Минусы: не особо долгая работы по твёрдой древесине типа дуба, но хватает.

Отзыв: Если часто ездишь на дачу или в деревню по лесной дороге - нужна, на случай падения дерева поперёк дороги, сталкивался с таким не раз.

Можно возить в машине на постоянку - компактная (а можно сделать ультракомпактной - шину с цепью отсоединить, собирается без доп. инструмента мгновенно, и нет риска повредить что то) и бензином не воняет.

Подрезка деревьев в саду - отлично.

И главное, для чего она и покупалась: если надо тихо нарезать в лесу дубового сушняка (не особо толстого т.к. шина всего 30 см , и длинными кусками по 1.6 м в прицеп, чтоб дома нормальной пилой попилить на куски по 30-40 см для рубки на печь, топлива лучше не бывает) - подходит идеально , её чуть слышно в лесу, включается и отключается мгновенно. Нам лишнее общение с лесниками не нужно))

Аккума хватает на 30-40 нормальных резов по сухому дубку.
Можно купить и запасной аккумулятор (кстати, он тут самсунговский, качественный). Аккум заряжается за полтора часа полностью, в режиме хранения держит долго.


1    2


Плюсы: Значительно тише бензиновой, звук только во время работы. Когда работает - пилит нормально.

Минусы: Покупалась в Леруа, потому что ничего лучше не было в наличии. Корпус, аккумулятор и зарядка из какого-то самого дешевого китайского пластика с заусенцами. Цена в 15 тысяч за это поделие ОЧЕНЬ завышена. Но самое ужасное - аккумулятора хватает на 4-5 распилов бревна 30-35 см (обычная липа, не дуб) или 7-8 20-25см . Реально использовать только для подрезки сучьев, но вес совсем не "ручной". Весит больше Штиля 180.

На фото светлые бревнышки - то на что хватило аккумулятора за раз при полной зарядке

Отзыв: Китайский китай в худшем смысле слова - малокачественное издели за много денег. Два ставлю, только за то что работает.


3


Плюсы: аккумуляторная! никакого гемора с бензином и маслом (не считая того, что для смазки цепи и шины) и вони от них.
Мощная! для своего размера она сопоставима с бензиновыми .
Есть защитное отключение, как у бензиновых.
2,5А*ч хватает так, что если не пилить прям нонстопом, а сочетать с другой работой (отпилил-закрепил), то пока один разрядишь, второй уже зарядился.
Оснастка Oregon порадовала. Но и цепи patriot ни чуть не хуже (в Леруа есть и орегон, и патриот)

Минусы: Нынешняя цена... Я покупал за 10500. Сейчас от 18500!
Достаточно быстро забивается отсек с натяжителем, но открывается и чистится без инструмента.

Отзыв: 2 года у меня. Каркасник строил, дерево расчленял, опиливал, выкашевал подлесок. Очень доволен!
На разделку дерева (на фото) ушло полтора аккумулятора 2.5А*ч


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Цепная электрическая пила PATRIOT CS 402XL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о цепной электрической пиле PATRIOT CS 402XL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв