Холодильник NORD FROST NRB 119-332 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Вместительность, удобен на маленькой кухне.

Минусы: Туговато открывается верхняя дверь.

Отзыв: Все отлично! Скромненько и со вкусом)


1    2


Плюсы: Цена. для холодильника 2 метра он дешевле на 10к примерно.
Хорошее качество сборки, пластика, стекла.

Минусы: Чуть шумноват, когда морозит. Очень тяжело открываются дверцы, сколько не мыл, не протирал. Прилипает так что когда открываешь - весь холодильник ходуном. Думаю со временем станет легче =) Так что можно отнести это и к плюсам, меньше утечек холода.

Отзыв: Предыдущий Норд был куплен в 93ем, а умер в 2010 =) Потому больше доверяю Норду чем псевдоевропе собранной непонятно где.


1    3


Плюсы: Отличный холодильник цена-качество всё супер. Аккуратный, вместительный, не шумный. Влезают продукты на неделю для 2х человек, при условии, что и питаемся и готовим дома; и хватает места ещё готовую еду сложить.

Минусы: Внизу дверки чуть отходит резинка, но как я поняла на работу холодильника никак не влияет. При доставке на осмотре не заметили и не спросили. Проверяйте резинки при получении!

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник NORD FROST NRB 119-332

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике NORD FROST NRB 119-332 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв