Станок для заточки универсальный СТАВР СЗЭ-175/350М - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не шумит и вал отцентрован вполне достойно.

Минусы: Пока не нашел

Отзыв: Пользуюсь всего две недели и пока доволен. Вполне нормальный агрегат. Не шумит и не вибрирует. С топорами справляется и маленькими и большими спокойно, нож от газонокосилки тоже легко точит и т.п. Так что свои деньги оправдывает.


1    3


Плюсы: Хороший аппарат за свои деньги. Купил по скидке.

Минусы: Биение только при включении или остановки.

Отзыв: Покупкой доволен!


1    3


Плюсы: Пока не обнаружил .

Минусы: Распаковал , все прикрутил . Включаю и тут диск разлетается на пополам , станок подпрыгивает цепляет все что было на столе и раскидывает по гаражу . Еле успел сгруппироваться убрать руки и отпрыгнуть от него в бок .

Отзыв: Товар не рекомендую , отк либо вообще нет у завода , либо скоро будет много исков от калек . Жду компенсации ( деньгами ) либо нужен новый диск и защитный кожух так как старый деформировался вместе с направляющими шпильками .


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Станок для заточки универсальный СТАВР СЗЭ-175/350М

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о универсальном станке для заточки СТАВР СЗЭ-175/350М и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв