Смартфон OPPO A5s - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 108)



Добавить свой отзыв


Плюсы: стильная наружность (выглядит совсем не бюджетно), 4230 МаЧ аккумулятор, компактный не смотря на то, что 6 дюймов, хорошо ловит сеть, очень качественная сборка.

Минусы: не выявлено

Отзыв: Вся работа на телефоне, поэтому нужен был такой, чтобы как минимум день стабильно выдерживал при активной болтовне. Этот спокойно вытягивает - 4230 делают свое дело. Приятно, внешний вид очень достойный - все таки тоже немаловажный момент. Около полугода назад жене брали RX17 Neo красный, она им очень довольна до сих пор, так что выбор телефона этой фирмы был вполне сознательный.


1    3


Плюсы: Яркий дисплей, отличная цветопередача. Хорошо работает тачскрин. Распознавание по лицу работает на 5 - это действительно удобно. Быстрый импорт данных с предыдущего телефона

Минусы: Отсутствие nfc но для меня это не критично.

Отзыв: Прекрасный телефон за свои деньги. Единственное что меня немного напрягает в современных телефоноах это их невероятные размеры.


1    2


Плюсы: Очень красивый

Минусы: Долго привыкал после iOS

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги! Однозначно рад покупке!)


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон OPPO A5s

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне OPPO A5s и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв