Смартфон Jinga Hit 4G - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: (+) Действительно IPS
(+) Защитная плёнка уже есть на экране под "рекламной"
(+) Задняя крышка soft touch
(+) 3G-4G сам переключает вроде без глюков (Beeline)
(+) Фронтальная камера 5Mp неплоха, я сказал бы, она на уровне основной камеры неплохих аппаратов времён android 2.x.

(+) Микрофон нормальный
(+) Громкость звонка нормальная

Минусы: (-) Звук в разговорном динамике нормальный. но громкость пришлось поставить на 100%, в других телефонах ставлю обычно 50-70%
(-) Каждое касание сенсора отрабатывается с какой то странной маленькой, но заметной задержкой. Просто был рядом сегодня деш. китайский тел. на похожем MT6580 и с тем же Go8.1, так не было у него такого. Не заню что это, Launcher3 (который тут), плохой сенсор или как то связано с неисправной камерой...
(-) Ну и собственно этот Launcher3, а также мусор от Яндекс, DeliveryClub и немного ещё чего то.
(-) Царапать специально не пробовал, но стекло камеры (да и дисплея, наверное) очень смахивают на простое оргстекло.
(-) НО не заработала запись видео с неё стандартным приложением "камера" с настройками по умолчанию, сразу - "ошибка". На "OpenCamera" с маркета запись идет, но результат не посмотрел из за спешки. И подозреваю, дело тут врядли в неисправной основной камере.

Отзыв: Корпус не скрипит и не болтается, наоборот, задняя крышка очень туго отщёлкивается, кажется, едва не сломал защелки, так как пластмасса по ощущениям ломкая, а не гибкая.
SIM1 - nano sim, SIM2 - совмещённый micro sim с micro sd.
Рискнул взять маме как замену на время ремонта её разбитого телефону. Выбор пал на этот как на самый недорогой с 1Гб ОЗУ и IPS экраном, а также это MediaTek, а не Spreadtrum.
Основная камера и её вспышка-фонарик не работали прямо из коробки. Пломбы на коробке были целы, так что это с завода.
Вернули деньги. Спасибо продавцам.


3


Плюсы: Дёшево и сердито. Цена(дешевле многих кнопочных). Для людей в возрасте. Просмотреть новости, пролистать почту. В общем - "продвинутая" звонилка.

Минусы: Если включен wi-fi или передача данных оператора или локация (хотя бы одно) аккумулятор сдыхает за 10-12 часов. Без этого, в приёме, без игр и чтения книг хватает на 2 дня точно, если много не болтать. Через 3 недели сдохла тыльная (основная) камера. Думал сдать, но потом просто продавил-пошевелил модуль и всё заработало : сборка значит так себе. ГРЕЕТСЯ ПРИ ЗАРЯДКЕ И ОДНОВРЕМЕННОМ РАЗГОВОРЕ. Да так, что вху горячо( до 40-50 а то и более градусов). Может из-за этого и камера умирала, она аккурат рядом со входом юсб. Когда звонок при зарядке, лучше отключить шнурок.

Отзыв: Для звонков и по мелочи сёрфинга вполне. Детям и молодежи НЕ покупать, тлф для ... тех кому под 60 и выше.


1    1


Плюсы: Размер. Не очень крупный, мне было удобно пользоваться одним большим пальцем.
Наличие 4г за малые деньги.

Минусы: Камера сломалась менее чем за неделю работы

Отзыв: На третий день работы, из камер осталась работать только фронтальная камера. Телефон не ронялся, не ударялся. Отвез назад, его отправили в СЦ, откуда пришел ответ о том, что телефон в плане сборки оказался с браком. Вернули деньги, через неделю после возврата из СЦ.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Jinga Hit 4G

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Jinga Hit 4G и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв