Саундбар Samsung HW-Q60R - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - звук выходит реально объемным, при этом тестировал в заставленном помещении, так де радует.
- высокие частоты отработала на ура
- протащила через себя 4к разрешение с hdr от xbox one x
- небольшой саб и панель, для маленькой квартиры самое оно, комната 12м в квадрате

Минусы: - басы не такие хорошие как у lg
- не всегда подхватывает изображение с soundbar даже тв самсунг, это ахтунг, лечится через выключение
- баг с задержкой звука, если приставка вставлена не в саундбар, а в тв, после трат в 400 баксов очень неприятно.
- нет переходника на usb
- пульт стал хуже в сравнении с m550 2017го года
- с тыловыми колонками звук хуже, смысл в девайсе отпадает, лучше купить 550 серию
- chromecast не поддерживать в 2019 такое

Отзыв: В комплекте с тыловыми колонками лучше купить 550 серию и со скидкой, выйдет на 5-7 тысяч дешевле этой модельки, а может и на 10-12, в таком случае лучше купить ее с тыловыми колонками. С тыловым звуком бар не раскрывается, по ощущениям звучит даже хуже, мб после апдейта будет лучше, но я не оценил. Хотите, чтобы быхал саб смотрите серию sj у lg.


1    2


Плюсы: Отличный звук для кино. Музыка звучит вполне хорошо. Слушать можно. Хороший бас и он даже избыточен. Его уровень можно убавить. Хорошая сборка и внешний вид. Суммарная громкость высокая. Мощности хватает с запасом. Для объемного звучания тыловая акустика обязательна. С ней система звучит значительно интереснее.

Минусы: Во время просмотра кино при обилии спецэффектов иногда теряются диалоги. Приходится делать громче, что не всегда возможно в позднее время суток.

Отзыв: Читал комментарий по поводу того, что с тыловой акустикой система звучит хуже. Не согласен. Саундбар наоборот раскрывается. Музыка звучит намного интереснее, а про кино и говорить не стоит. Звуком и эффектами наполнена вся комната. Тыловые колонки купить просто необходимо. Несмотря на мощность 25 Вт каждого динамика, ее абсолютно достаточно. Не забудьте увеличить их громкость в ручном режиме при необходимости. Предназначение этих динамиков исключительно для создания спецэффектов, с чем они прекрасно справляются. Приблизительно в одно и тоже время купил аналогичный комплект от LG - SK9Y. Так вот здесь бас при прослушивании музыки вообще не понравился. В кино все хорошо. Сабвуфер звучит не как фазоинвертор, а как закрытый ящик. Чтобы услышать бас этого саундбара, нужно выкрутить уровень низких частот и громкость, а также сделать общую громкость системы на среднем уровне или выше. Зато сам бар из этого комплекта звучит более детализированно, чем у Samsung + радует наличие Dolby Atmos и хороших тыловых динамиков.


1    3


Плюсы: - Качество звука отличное, если исходник хороший
Обычное стерео практически не меняется

Минусы: Возникли проблемы при первом подключении, см. комментарий

Отзыв: Не коннектиkся к samsung 58' nu7100, один раз из 10 подключался терял соединение.
Пришлось связываться с саппортом самсунга, вот их ответ (он помог):

"Рекомендую выполнить сброс настроек саундбара следующим образом: На корпусе саундбара одновременно нажмите кнопки + и - до появления на дисплее надписи INIT/INITIAL. После этого на пульте от саундбара нажмайте кнопку Source до тех пор пока не появится нажпись HDMI или ARC на дисплее саундбара. После этого, на телевизоре войдите в меню-звук-вывод звука и выберите там Рессивер HDMI"


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Саундбар Samsung HW-Q60R

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о саундбаре Samsung HW-Q60R и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв