Саундбар Bluesound PULSE SOUNDBAR 2i - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук лучше, чем у основной массы саундбаров, стоимостью до 100тыс

Минусы: Удобство пользования на двойку. Коммутация на двойку.

Отзыв: Боль и разочарование. Начиная с того, что сигнал с HDMI входа не видит совсем. Использовал медиаплеер Дюна, Яндекс станцию и пр. И приходилось мудрить с разделением аудио и видеосигнала сторонними устройствами, т.к. использую проектор и медиаплеер. Вход один,выхода HDMI нет. Отвалился месяц назад оптический вход, теперь работаем по bluetooth????. В комплекте используются колонки Flex для тыловых каналов. Говорить о качественном объемном 5.1 канальном звуке не приходится, похоже просто на расширенное стерео. Sub хрюкает на любой мало-мальски динамичной сцене. И вишенка на торте - постоянно отваливается групповое соединение с тыловыми колонками серии Flex. Каждый раз перед просмотром приходится снова объединять в группу. Одно сплошное мучение.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Саундбар Bluesound PULSE SOUNDBAR 2i

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о саундбаре Bluesound PULSE SOUNDBAR 2i и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв