Робот-пылесос Samsung VR10M7030WG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Именитая фирма, более менее не тупой, но все райно бьется, если препятствие чуть выше отражателей, лидара ему не хватает на башке явно. Но основные точки обьезда отрисовывает на карте.

Минусы: Бралось 2 штуки одновременно.
У одного у щетки завибрировал подшибник, стал шуметь под замену сдали по гарантии.
У второго та же история через 30 дней. Но все попало в гарантийный сроки( не рассчитали чудок в самсунге:) ).Да к этому брал с доп. страховкой не стал ее использовать, сдал в офис. сервис.Еще через год поменяю на новый. Самсунг сам себе проблему создает таким качеством.

Отзыв: Шумный кстати, стараюсь в момент уборки рядом не находится. Конкуренты и дешевле и явно дольше работают по уровню заряда. На 2х комнатную квартиру площадью 70 м2 хватает проехать 1 раз + 1 комната. Второй работал на другой квартире в 2х уровнях, там постоянно заезжал на плинтуса деревянные, не любит с накатиком их.И идея убрал первый этаж, отнес на второй- не работает.Он по своему внутреннему алгоритму постоянно пытается вернутся на 1ый этаж и что то там доубирать, не убрав до конца на втором. Так что тут только в 1 этаж работать без изменения его положения в пространстве.


1


Плюсы: Красивый дизайн, быстро и точно встаёт на зарядную станцию.

Минусы: Хоть и написано, что строит карту, но движется очень хаотично.

Отзыв: Ожидал от него большего за такую цену.


1    3


Плюсы: Система фильтрации циклонного типа. Большая емкость контейнера. Простота очистки от мусора. Дистанционное управление с мобильного телефона.

Минусы: В пылесосе много сенсоров и даже есть камера, но это не избавило его от постоянных ударов о различные препятствия. Не нашел возможности задавать границы уборки.

Отзыв: Ожидал большего от "умного" устройства и в плане возможностей дистанционного управления, и в плане качества автономного управления.
Время ежедневной уборки составляет примерно 25 минут. Ограничено ли это время зарядом батареи или аппарат как-то определяет чистоту пола я не понял.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Samsung VR10M7030WG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Samsung VR10M7030WG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв