Пылесос Xiaomi Deerma VC40 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 30)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид, цена

Минусы: Очень низкая мощность всасывания, пылесос убирает только за счёт турбо-щётки. На щётку наматываются волосы и её клинит. Забивается фильтр, который неудобно чистить.

Отзыв: Не советую покупать данный пылесос.


1


Плюсы: недорогой и выполняет функции поддержания чистоты в случае если вы едите что-то сыпучее, или как я, используете на даче чтобы собирать пепел от камина.

Минусы: очень плохо чиститься и быстро забивается, при этом полностью теряя силу всасывания. фактически для очистки требует полного разбора всего пылесоса. если просто вытряхнуть мусорный контейнер, то сила засоса будет минимальной-будет неспособен всосать кошачий туалет

Отзыв: так же рассчитывал с его помощью убирать кошачий туалет, который постоянно разбрасывается по всему помещению, но очень быстро забивается и перестает засасывать в контейнер. после выключения пылесоса, все вываливается обратно


1    3


Плюсы: Мощный, красивый ?

Минусы: Не надёжный

Отзыв: Купил такой, теперь можно только выбросить. Причина: крайне неудачная конструкция аккумулятора. При падении (а он у любого пользователя рано или поздно упадёт на пол, особенно если использовать штатное крепление на стену), ломается разъём на аккумуляторе и срезает корпусом с платы предохранитель, который припаян на ней. В первый раз удалось самостоятельно починить, второй раз на выброс!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Xiaomi Deerma VC40

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Xiaomi Deerma VC40 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв