Пылесос Dyson V8 Motorhead - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 67)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Наличие нескольких насадок: для уборки твердых поверхностей (в комнате - паркетная доска, на кухне, прихожей - ламинат), придверных и матерчатых ковриков; а также щелевые насадки и насадки для удаления пыли с мебели. Очень удобно использовать как автомобильный пылесос, в т.ч. для удаления пыли в шкафах, Маневренный, легкий, удобный в управлении. Зарядки вполне хватает для уборки сорока метровой квартиры. Насадки меняются очень легко, контакты надежны. Удаление мусора из контейнера - удобно.

Минусы: Не обнаружены

Отзыв: Работать с этим пылесосом - удовольствие.


1    2


Плюсы: Лёгкость 5+, удобство на 5+, уборка/качество 5+, качество пылесоса 5+. Компактен! Заявленные 40 мин работы! Не снижает мощности до конца разряда батареи! 2 скорости: обычная и турбо! На турбо- батареи хватает на 15-20 мин.! Есть все необходимые насадки : щелевая , для пыли и турбо щётка! Нет насадки для пола!!! Простые расходники, которых хватит на очень долго!!!

Минусы: Отказались от моющего пылесоса Thomas!
Цена - кусается!

Отзыв: Насадки можно купить дополнительно, надо смотреть крепление. Более старшие модели с наворотами и доп насадками.
Батарея на 2800 Mah/ 65wh/ 21.6 V
Цена - кусается, но качество превыше всего по всем параметрам!!!


1    3


Плюсы: Маневренность, быстрота уборки, вместо тряпки можно пыль с полок, клавиатуры, мелочи всякой убирать и тому подобное.

Минусы: Время работы постоянно держит в напряжении, так как ограничено. На миниламке вполне долго, но не суперкачественно, на максималке-качественно, но 7-8 минут, НИКАК НЕ 15-20 КАК КТО-ТО ТУТ ПИСАЛ, если только чай пить между коврами )))).

Отзыв: Использовать удобнее чем обычный пылесос, можно и для машины?, цена завышена?, видимо из-за того что проверенных альтернатив мало (есть Хайоми, но ломается, пишут, часто, хотя, может это и наговор)

Товар советую, если цена не напрягает, то не пожалеете ни о чем


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Dyson V8 Motorhead

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Dyson V8 Motorhead и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв