Подставка для паяльника REXANT 12-0309 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Железяка тяжеленькая, снизу резиновые ножки - не скользит и не царапает.

Минусы: Случилось "размер имеет значение". Обычный паяльник вместо того чтобы болтаться в воздухе упирается жалом в подставку, чего быть не должно. Не хватает примерно полтора сантиметра (см. фото). Трубка держателя в пластиковой штуке держится не плотно, можно протолкнуть трубку наружу (см. фото), получится что жало уже не упирается, но тогда рукоятка лежит на трубке, что уже не так плохо, но тоже не дело.

Пластиковая подставка под рукоять во-первых не используется по назначению (см. текст выше), во-вторых держится на очень маленьких пимпочках. Если ими попасть на встречные на металлическом основании, то держится крепко, но они прям маленькие. При вскрытии упаковки оно оказалось не попавшим на эти самые пимпочки и болталось как слиток золота в проруби, подумал что что-то отломано. Но нет, плотно установить удалось.

Отзыв: Конструкцию считаю не продуманной, покупке не сказать что рад. Толкового в ней только сама железяка - тяжелая, надежная, на мягких нескользящих ножках.

Пластиковое ложе для рукояти разумно было бы разделить на две части: на само ложе, которое только для того чтобы в нем лежала рукоять, и на ту часть, которая отвечает за крепление трубки к подставке. Так трубку можно было бы двигать выше или ниже в месте крепления, а рукоять лежела бы на пластике, который двигать не нужно.

"Дедовская" замызганная, замусоленная, битая и мятая, кривая и косая, безымянная горизонтальная подставка - вот она пока лучшее что придумано.


1    1


Плюсы: Просто подставка

Минусы: Не очень устойчива, но вполне терпимо

Отзыв:


1    3


Плюсы: Хорошо подходит для основного применения.
Наличие губки для чистки жала.

Минусы: Тонкое жало паяльника может застревать между металлической трубкой и корпусом.

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Подставка для паяльника REXANT 12-0309

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Подставка для паяльника REXANT 12-0309 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв