Ноутбук Acer Predator Triton 900 (PT917-71) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Производительность - отличная. Стоит мощнейшее железо на данный момент.
При выборе самого мощного ноутбука, в моём городе был только он и в последнем единственном экземпляре. Долго решил не думать и не стал дожидаться выхода "Asus ProArt StudioBook One"
Полностью перекрывает все потребности по выполнению конкретных задач
Игры для меня на последнем месте, ведь на данном ПК я использую графические программы, с которыми он справляется - не напрягаясь и отлично уходит "в точку" благодаря замечательной кнопке "Turbo" над общей клавиатурой, в общем как для машина "коробку в спорт":)))
Тачпад работает замечательно и отличная идея, соединить его вместе с нумпадом - действительно удобно.
Подсветка клавиш, приятная и в тоже время яркая. Любой цвет на выбор и также радуга в любую сторону:)
Монитор вызывает отдельные эмоции, после простого "Full HD", за простым уже и желания сидеть нет, я уже и забыл что такое - пиксели, 4к - это ВЕЩЬ. К тому что "на изи" можно сразу с двух мониторов в 4к смотреть фильмы и использовать подобные функции для этого монстра - не проблема.
Долго думал по поводу цены за НОУТБУК, но когда просто открыл его на выдаче товара, сразу всё понял. Это как "ЛАМБО" в мире автомобилей, он не похож на стандартные ноутбуки, даже картинка этого не передаст. Это нужно видеть и чувствовать в живую. Кстати, а какой сенсор! Работает приятнее, чем мышь, по крайней мере, отклик от нажатия пальцем, мне показался гораздо быстрее, чем нажатие мышью и как ни как новые ощущения в привычных для нас программах, где-то даже быстродействие из-за того что не тянешься к мыши и ищешь курсор, а просто "тыкаешь" в экран.

Минусы: У ноутбука за такое короткое время, я выявил всего несколько незначительных для него недостатка:
Первое - это динамики, они просто нереально как, оставляют желать лучшего!
На MSI у меня были такие динамики,что работали на всю комнату, само расположение их было очень грамотно спроетировано, что звук от стола разбегался в разные стороны и казалось, что громкость - нереальная. А что же здесь.. за 350к?? Вроде два небольших динамика по нижним углам ноутбука и те, сродня или может по-хуже айфоновских
Когда играет музыка, все механические клавиши дребезжат и издают неприятные звуки, иногда лучше положить на них ладони, чтобы избежать вибрации. В общем - такое себе...Очень расстроили, но это не главная функция, поэтому - я забил!
Второе, очень сладкое. Я думал, что механическая клавиатура на таких клавишах, ровно такая же как и на высоких, но - нет. Здесь менее приятно работать, чем на обычных мембранных ноутбучных "Steelseries", как было на моем MSI, там всё было мягко и чётко. А здесь при быстром письме, не прям всегда срабатывает, из-за этого нужно нажимать на клавишу сильнее и не особо ощущаешь нажатие кнопки. То, что она "кликнула" - не означает, что клавиша нажалась и буква напечаталась. Тоже, был дико расстроен, но думаю не веская проблема, человек привыкает ко всему и печатать на этой клаве со временем можно привыкнуть.
Ну и последнее, не особо устраивает большой блок питания, хотелось бы это всё видеть более мобильным и компактным, но блок питания просто огромный и занимает очень много места, к сожалению. Хотя для такого железа, не сказал бы что и блок большой и минус сильно отрицательный.
Больше косяков я особо незаметил, всё отлично настравается под себя, чувствуется первое время, что сидишь не за простым ноутбуком, а за монстром который уничтожает всё на своём пути и справляется с любыми загружаемыми на него задачами.
Кулер может быть немного шумноват, но а что вы хотели, такая видюха с процессором, им надо охлаждаться:)) Тоже не считаю за особый минус.

Отзыв: В целом, полученным за данную цену - полностью удовлетворён. При открытии крышки, включении и первом использовании не было плохих эмоций, был лишь восторг и приятные ощущения того, что перед тобой один из самых мощных ПК. Уверен, если вы ищете мощное железо и приятный, удобный дизайн с дополнительными фишками и функциями типо сенсора и переворачивающегося монитора - вы по адресу. Я - сейчас не пожалел, а там время покажет:)


1    3


Плюсы: Цена
Характеристики
Вес

Минусы: Нет

Отзыв: Обменяю ноутбук на ладу гранта


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ноутбук Acer Predator Triton 900 (PT917-71)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ноутбуке Acer Predator Triton 900 (PT917-71) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв