Напольный вентилятор Zanussi ZFF-907 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 115)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Да нормальный за свою цену

Минусы: Потрескивает бывает механизм который вращает в лево в право...

Отзыв: Работает без проблем на тройке поток воздуха хороший в жару самое то!!!


1    3


Плюсы: Очень стильный, устойчивый, выполняет все свои функции. Качество сборки хорошее. Все устраивает. Очень остались довольны покупкой. Точно не упадет. Удобно, что есть пульт.

Минусы: Слишком большие ножки для опоры. Сложно найти место для установки.

Отзыв: В целом все устраивает. Рекомендуем данный товар.


1    2


Плюсы: Только Мощность. И на этом больше ничего не скажешь лучшего.

Минусы: Собрано в Латвии, подсиропили нам наши друзья! Пришлось очень повозиться со сборкой и ремонтом недостатков!!!
1. Подставка на пол оказалась настолько вонючей, что пахло на всю квартиру! Пришлось ее полностью заклеивать алюминиевым скотчем!
2. Для установки лопастей вентилятора на ось нужно было вручную нарезать резьбу (т.к. заглушка в комплекте совсем не подходит на кривую резьбу!), подобрать и поставить свою гайку с большой шайбой.
3. Для крепления защитной сетки на вентилятор нужно: прочными,толстыми, синтетическими нитками (веревки и шнурки не подойдут, т.к. они имеют большую толщину) предварительно закрепить сетку по четырем сторонам, так, чтобы она четко прилегала к окружности и не двигалась. После этого бережно взять идущий в комплекте черный профиль и не спеша одеть по диаметру нашей сетки, далее его подтянуть крестовой отверткой. Профиль должен ровно, без изгибов лежать на диаметре защитного каркаса.
4. После 10 минут работы на максимальной мощности мотор вентилятора начинает пахнуть пластиком (или чем-то в этом роде).

Отзыв: Не берите этот товар, если не хотите дополнительных проблем!!! Лучше предварительно вживую посмотреть, пощупать товар в крупном известном магазине, а уже потом заказывать его по инету!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Напольный вентилятор Zanussi ZFF-907

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о напольном вентиляторе Zanussi ZFF-907 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв