Морозильник NORD FROST DF 161 WAP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 31)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Довольно тихая работа. Компрессор Атлант (сделано в Беларуси). Хотя до покупки на горячей линии почему-то сказали, что компрессоры Китай.

Минусы: Итак, недостатки. 1. Небольшой запах химии от внутренней нижней поверхности ящиков. Мыл как по инструкции - раствором соды. Запах остался. Затем помыл мыльным раствором. Также не помогло. Но не могу сказать, что запах сильный, только если принюхиваться и это при комнатной температуре. Поэтому, вряд ли это критично. 2. Хлипкий пластик ящиков и при этом еще сами ручки тонкие. Взялся за одну ручку, усилие было умеренное, но она треснула пополам. В других холодильниках с таким не сталкивался, сам пластик более прочный и поперечины ручек толще. 3. Сложная перестановка дверцы на другую сторону. При этом еще и процедура в документации не описана. В общем, нужно повозиться: снять верхнюю панель, открутить несколько болтов, наклонить морозильник, снять ножки и т.д. 4. Возможно, это субъективно, но лично для меня неудобное соотношение размеров ящиков. При заявленной вместительности морозильника 139 л. у меня в него поместилось столько же продуктов определенного размера, сколько в морозильник холодильника заявленным объемом 93 л. одного из Европейских брендов.

Отзыв: С учетом вышеуказанных достоинств и недостатков, к сожалению, оценку выше 3 поставить не могу.


2


Плюсы: Очень вместительный, удобное расположение полок, бесшумность работы.

Минусы: Хотелось бы видеть реальную температуру заморозки, но датчика нет.

Отзыв: Работает всего неделю после приобретения, но недостатков за этот период не наблюдалось.


1    1


Плюсы: Вместительный. Удобный

Минусы: Достаточно шумный. Хоть руки у меня растут из плеч, но чтобы переставить крепления на дверце, чтобы она открывалась в другую сторону пришлось ОЧЕНЬ помучиться (к сведению, переставлял дверцы холодильников разных за свою жизнь достаточно много)

Отзыв: Не советую покупать, если вам нужен не очень шумная морозилка и тем более, если надо, чтобы дверца открывалась в левую сторону. Производство Украина/Донецк. Но компрессор из республики Беларусь.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Морозильник NORD FROST DF 161 WAP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о морозильнике NORD FROST DF 161 WAP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв