Мини-печь Steba KB 28 ECO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: В печке понравилось практически всё! У меня хорошая немецкая электрическая духовка, но захотелось меньше тратить эл. энергии при приготовлении небольших порций. Готовлю рыбу, курицу, утку и выпечку. Всё хорошо и красиво запекается. Использую конвекцию, что очень удобно. Удобно также, что печь сама отключается, хорошо, что есть подсветка во время запекания. Практически не загрязняется покрытие, да и съёмный нижний поддон удобен. Готовлю в стекле, керамике и в силиконовых формах. Сборка хорошая, без изъянов. Я достаточно требовательный пользователь бытовой техники, но этой моделью при эксплуатации в течении полугода я довольна!

Минусы: При работе нагрев наружных стенок более значительный, чем описано для этой модели. Пришлось между задней стенкой печки, откуда выходит горячий воздух, и стеновой панелью кухни поставить большую деревянную доску, чтобы панель не нагревалась, а также горизонтальную деревянную планку, чтобы горячий воздух выходил с боков и не нагревал верхнюю секцию кухонной мебели.
При работе в режиме конвекции иногда появляется кратковременное гудение.

Отзыв: Использую верхнюю поверхность печки при работе как сушилку для небольшой утвари, используемой при приготовлении! Удобно для маленькой кухни!


1    1


Плюсы: Понравилось сочетание цены и качества. Сборка хорошая,то что пишут с негативом не соответствует действительности

Минусы: Нет. Меня все устраивает

Отзыв: Это оптимальный выбор. Лучше печки нет. Проводка выдерживает, вилка не нагревается


1    2


Плюсы: Качество сборки, функционал

Минусы: Немного обгорела верхняя часть корпуса у крышки

Отзыв: В целом доволен


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мини-печь Steba KB 28 ECO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мини печи Steba KB 28 ECO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв