Мини-печь Simfer M3528 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Наверное очень удобная мини-печь!?

Минусы: Официальный магазин оставляет желать лучшего. Заказал мини-печь . Перезвонили, завтра привезём. Наступило завтра )) перезвонили сможем только к 21.00 привезти. Ок жду. И долго он так сидел и ждал с дочкой, которой обещал курицу запечь вкуснее, чем продают в шаурмяу.

Отзыв: Цените своё время! Не видитесь!!!


3


Плюсы: Внешний вид и функционал

Минусы: Брак - выбивало пробки при полном открывании дверцы

Отзыв:


2


Плюсы: Небольшая, удобна для запекания небольших порций, экономична в энергопотреблении, симпатичный дизайн, простота управления, тикающий звук в процессе приготовления не дает забыть о себе, возможность изменения времени и температуры приготовления без обнуления и дополнительных трудностей, как в некоторых навороченных моделях.

Минусы: Короткий провод... Розетка рядом со столом, но слева, а провод сзади справа, и это оказалось критичным - приходится ставить печь углом на столе, очень неудобно.
Очень нагревается со всех сторон. Некритично, но надо учитывать.
Главный минус - длина решетки и противня. Если сдвинуть буквально на пару мм влево или вправо, особенно в процессе проверки степени готовности, противень и решетка соскакивает, т.е. ширина печи больше, чем надо, что делает конструкцию неустойчивой. Причем в верхнем положении все нормально. А внизу - кошмар. Будто емкость печи книзу расширяется подобно трапеции. Очень огорчает. А ребенка к готовке и вовсе теперь не подпущу...:(

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мини-печь Simfer M3528

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мини печи Simfer M3528 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв