Мини-печь Rommelsbacher BG 1805/E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: + достаточно объёмная
+ конвекция
+ вертел
+ красивая

Минусы: - комплектация так себе
- цена
- фонарик внутри показался мне тускловатым, но свою функцию выполняет. Примечательно, он становится ещё более тусклым при включении конвекции, хотя по нагрузке вентилятор не может сравниться с тэнами, включение которых не даёт спада яркости.

Отзыв: Себе я брал гораздо дешевле печь, неизвестного производителя, она больше, с такими же тремя ручками, конвекцией. Нет в ней только вертела. Зато в комплекте были противень и высокая форма с высокими бортами эмалированная. В этой же есть вертел из дополнительного (кроме обязательных решёток), дополнительных вариантов нет. В прочем в своей я всё названное не использовал. Эту выбирал в подарок родителям, вроде готовит. Так вот что хочу сказать, конвекция настолько тихая, что я даже думал, что она не работает. Потом только вгляделся в крыльчатку вентилятора и увидел как он останавливается после выключения. Да и вертел тоже не громкий. Продумали дистанцирующие упоры, чтобы кто-то не ставил вплотную к стене. Я печь вообще гораздо дальше отодвигаю, если розетка сзади, т.к. нагрев розитки опасен. В общем, хорошая вещь, но чисто для справки, если вертел не нужен, есть варианты дешевле и даже больше по размеру. Надёжность оценить сложно, моя недорогая тоже работает исправно.


1    2


Плюсы: Очень красивая, большой объем, испекла пирог быстро, хорошо пропеклось тесто. Печка оправдала все мои ожидания. Советую всем приобретать, легко управлять, легко мыть , Есть даже специальные захваты для вытаскивания вертела , нигде такого не видела. Теперь она моя любимица на кухне.

Минусы: Пока не обнаружила.

Отзыв:


1    3


Плюсы: Удобная, надежная, равномерно запекает

Минусы: Цена, задняя стенка нагревается,

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мини-печь Rommelsbacher BG 1805/E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мини печи Rommelsbacher BG 1805/E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв