Мини-печь Panasonic NT-GT1WTQ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер, качество

Минусы: Может можно было бы чуть ниже решетку для протвеня разместить, чтобы полезной высоты стало больше, но это не критично.

Отзыв: Пользуемся несколько лет. В основном разогреваем небольшие порции готовой пищи.
Нареканий к работе вообще нет.


1    2


Плюсы: В целом неплохой товар, качество изготовление выше среднего. По удобству вопросов нет.

Минусы: Быстро начал ржаветь противень, сильно нагреваются поверхности, шнур подключения по виду не защищен от плавления.

Отзыв: Сразу скажу, что это не замена микроволновке или духовому шкафу, это совсем для другого. До этого была недорогая печь фирмы Scarlett, прослужила более 20 лет, и служила бы дальше если не кривые руки и желание ее хорошо отмыть. Долго выбирал печь на замену, уж очень я привык к вкусу поджаренного хлеба с сыром, который получается в таких печках. В итоге остановился на этой модели. В целом все неплохо. Но иногда замечаю некоторые недостатки: противень серого цвета (сильно видны загрязнения), не совсем элегантно реализованный механизм его выдвижения, сильный нагрев поверхностей. Самое главное что вкус бутербродов не изменился.


1    3


Плюсы: 1) Позволяет прекрасно запечь мясо и рыбу, гораздо более эффективно, чем просто на сковородке.

2) Внутри все подсвечивается и через стекло хорошо виден процесс.

3) Можно готовить все подряд - от легких итальянских сухариков с оливковым маслом и чесноком, - до стейков из мраморной говядины.

Минусы: 1) таймер только на 15 минут. Если понадобится испечь за 20 и более минут, то надо подкрутить.

2) Целиком тушка курицы курица не войдет, надо будет рубить на части

3) Кому-то покажется слишком маленький поддон 20 х 23 (лично нам в самый раз).

Отзыв: Это мини-печь хоть и не дорогая, но я был настроен очень скептически, полагая, что кухонной плитой и микроволновкой мы можем обойтись. Но после первого раза использования, я уже понял, что такую крайне полезную вещь надо было покупать раньше. Теперь нас дома новая эпоха в кулинарии.

p.s. Обязательно перед приготовлением мы делаем соус из оливкового масла, хмели-сунели, перца, чеснока и свежей зелени. Потом вымачиваем в нем мясо несколько часов и кладем в печь. Мясо и рыба получается просто изумительно вкусно. Прожаривание идет одинаково равномерно снизу и сверху, даже стейки из говядины получаются мягкими и сочными.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мини-печь Panasonic NT-GT1WTQ

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мини печи Panasonic NT-GT1WTQ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв