Мини-печь BBK OE3070M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 64)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленькая, много места на кухне не займет, но внутри места достаточно, даже целая курица поместится без проблем. Температура регулируется от 100 до 250 градусов, все пропекается равномерно. Очень нравится, что все режимы нужные и работают как заявлено, низ не печет больше, чем верх, например. Выглядит довольно стильно.

Минусы: Корпус нагревается

Отзыв: Первой пробой была готовка целой курицы: на полное запекание ушло где-то 45 минут, ставили на 220 градусов, верх+низ.По итогу мясо вышло сочное, с запеченой хрустящей корочкой. Вот еще будем пробовать хлеб в ней делать, но я думаю, что все получится.


1    2


Плюсы: Для дачи компактная , легкая в управлении, легко очищается.

Минусы: готовку приходится делать при более высоких температурах. Но это не критично. Думаю, что при открывании жар сразу выветривается, т. к. объем маленький

Отзыв: купила на дачу. Очень довольна. Запекание и выпечка получается отлично. В описании не указали что есть прихват для снятия гриля и нижний поддон, что приятно удивило. Купила еще один противень для удобства


1    3


Плюсы: Практически точная копия известного бренда, но в 2 раза дешевле. Есть подсветка. Для дачи идеальна.

Минусы: Шампур для насадки курицы не острый, проткнуть киль курицы очень тяжело. Нормально пропекает только на высоких (200-250) температурах.

Отзыв: Отличный товар


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мини-печь BBK OE3070M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мини печи BBK OE3070M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв