Мини-печь BBK OE2341M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, очень компактная, таймер и комплектация.

Минусы: шнур короткий, около 70 см, пришлось освобождать место рядом с розеткой.

Отзыв: Небольшая печка, очень удобная в использовании! Допустим если вы берете ее для дома, то на дачу можно отвозить и забирать без проблем. Если только для дачи берёте как я - тогда еще проще. Отличный прибор для готовки - мощный, в использовании простой. Все температуры и режимы настраиваются по интуиции, инструкцию я лично не открывала. Хотя самих режимов много, но все только самые нужные. Разогревается довольно быстро и со временем это не меняется, до сих пор работает как новенькая. И что самое приятное так это цена, за такие деньги можно хоть две такие купить и не пожалеть в принципе. Отличная печка!


1    2


Плюсы: Компактная! Цена! Греет хорошо...

Минусы: Коротковат шнур..., пока больше не выявили...

Отзыв: Нагревается быстро,... пропекает хорошо...
Легкая для переноски... Купили для дачи... Первый раз прогрели, был легкий запах, при выпечки запаха не было... Всё, ок!


1    1


Плюсы: Отличная печка. Компактная, лёгкая и удобная в использовании.

Минусы: Пока не выявили. Все недостатки перекрылись плюсами и поэтому их незаметно.

Отзыв: Очень удачная модель получилась у Супры. Недорогая и простая в использовании. Действительно всё можно готовить на интуитивном уровне. Как на сковородке. Ручки управления понятны даже ребёнку. Готовится всё быстрее - видимо из-за того, что объём внутренний меньше, чем у духовки плиты. Мощности хватает практически для любого блюда. Ограничения только по внутреннему объёму. Куры влезают практически все. Утки-большинство.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мини-печь BBK OE2341M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мини печи BBK OE2341M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв