Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 201 SB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Товар выглядит очень классно

Минусы: Пришёл с вмятиной и сколом, ужасная служба доставки....

Отзыв: Начну, пожалуй, с службы доставки, а она отвратительная... Заказ должен был прийти в субботу с 10 до 14, мы ждали ждали и в итоге в 13.15 приходит смс о том, что доставка по техническим причинам переносится на завтра, то есть на воскресенье... расстроившись потерянной половине дня, и отменив все планы на воскресенье, вдруг получаю звонок, где-то около 15.00, что в воскресенье их служба не работает, привести они могут только в понедельник... объясняю, что специально заказывали доставку на выходной, так как работа на серьезном предприятии и никак в рабочее время получить её не сможем... попросила хотя бы после 16.00, но мне отказали, я расстроилась сказала привозите в понедельник, но если человека никакого не найду, получать будет не кому!
Договорилась, человек пришёл, получил. В итоге печка выглядит огонь, современная, красивая, прям ах... Но пришла с замятым корпусом и сколом на двери, на функционал не влияет, но кому охото, чтобы новая вещь была с дефектами?
Расстроилась, много раз подумать, прежде чем заказывать у них, с таким отношением и такой не аккуратной доставкой.
Могу сказать, что вторые блюда греет хорошо, первые обычную супницу под куполом, 2,5 минуты, потом помешать и ещё на минутку, так как на дне холодный суп. За свою цену отличная печка) дизайн её прям очень нравится)


2


Плюсы: Хорошая микроволновая печь.
Много программ и понятная инструкция по использованию.
Приятные звуки отклика и необычно-забавный звук окончания программы.
Легко открывается кнопкой.
Недорогая.
Мыть легко.

Минусы: Отклик у кнопок бывает не очень
Ножки скользкие, подложил под них кусочки нескользящего коврика, теперь легко открывается одной рукой и не уезжает.

Отзыв: Не понятно, что в отзывах на товар делают отзывы на доставку и магазины.. Рейтинг явно занижен


1    3


Плюсы: Стильно выглядит,наличие часов,негромно пиликает по окончанию работы.

Минусы: Громоздкая и шумит.

Отзыв: Печь понравилось.До нее были 2 микроволновки Деу.Искал этой же фирмы,но по дизайну ничего не понравилось.Понравился Панасоник,но дорого.Эту микроволновку приобрел за 5 тысяч, но выглядит дороже.На кухне уже есть холодильник этой же фирмы,плохого ничего сказать не могу.Да,по сравнению с Деу Аристон действительно греет еду,а не корпус посуды.Рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MWHA 201 SB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о микроволновой печи Hotpoint-Ariston MWHA 201 SB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв