Меш-ингалятор (небулайзер) Xiaomi Andon VP-M3A - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 348)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Автономность (можно на батареях а можно на проводе), уровень шума, качество сборки

Минусы: На данный момент не выявлены

Отзыв: Сначала смутило что на упаковке все написано на китайском, но так как до этого был другой ингалятор, инструкция не потребовалась. Жена сомневалась в успехе приобретения но после первого использования одобрила покупку!


1    1


Плюсы: Компактность и простота использования

Минусы: Рекомендуется использовать только в вертикальном положении и наполнении раствора согласно инструкции, так как при маленьком количестве раствора распыление прекращается. Может открыться отсек для раствора. Но на нашей практике случилось один раз, возможно плохо закрыли.

Отзыв: Очень удобный и компактный, особенно актуально для использования в дороге и для маленьких детей. Ни сколько не пожалела о покупке! Кроме того недорог по сравнению с другими известными марками, а по мощности последним не уступает!!!


1    2


Плюсы: Компактный, удобный в использовании

Минусы: Недостатков не нашла.Высокая цена

Отзыв: Маленький, очень удобно брать с собой в дорогу или на работу, простой в использовании,даже ребенок разберётся.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Меш-ингалятор (небулайзер) Xiaomi Andon VP-M3A

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о меш-ингаляторе (небулайзере) Xiaomi Andon VP-M3A и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв